Zum Inhalt springen

FB 62 - Geoinformation und Liegenschaftskataster


Leitung FB 62 - Geoinformation und Liegenschaftskataster


Leitung 62.02 - Geschäftsstelle des Gutachterausschusses für Grundstückswerte

Abteilungsleitung 62.1 - Geoinformation

Abteilungsleitung 62.2 - Katasterfortführung

Abteilungsleitung 62.3 - Vermessungen, Katastererneuerung


Fachabteilungen:

Baldamus, Nadja 02861 82-2413 N.Baldamuskreis-borkende
Bengfort, Hermann 02861 82-2404 h.bengfortkreis-borkende
Bitting, Ludger 02861 82-2408 l.bittingkreis-borkende
Bollenberg, Nicole 02861 82-2408 N.Bollenbergkreis-borkende
Budde, Michael 02861 82-2410 m.buddekreis-borkende
Elfering, Leo 02861 82-2403 l.elferingkreis-borkende
Finke, Lars 02861 82-2416 L.Finkekreis-borkende
Hannig, Jörg 02861 82-2416 j.hannigkreis-borkende
Hoffjann, Klemens 02861 82-2406 k.hoffjannkreis-borkende
Klüppel, Annika 02861 82-2412 A.Klueppelkreis-borkende
Levers, Birgit 02861 82-2415 B.Leverskreis-borkende
Menze, Stefan 02861 82-2413 S.Menzekreis-borkende
Pischke, Joachim 02861 82-2405 j.pischkekreis-borkende
Schmitz, Matthias 02861 82-2415 M.Schmitzkreis-borkende
Terstegge, Marco L.Vosskreis-borkende
Voß, Louisa L.Vosskreis-borkende
Walfort, Uwe 02861 82-2407 u.walfortkreis-borkende
Werschmann, Petra 02861 82-2412 p.werschmannkreis-borkende
Westhoff, Thomas 02861 82-2414 t.westhoffkreis-borkende
Wienk-Borgert, Alex 02861 82-2405 A.Wienk-Borgertkreis-borkende
Blaszak, Marek 02861 82-2427 m.blaszakkreis-borkende
Bohstedt, Peter 02861 82-2420 p.bohstedtkreis-borkende
Cluse, Lucia 02861 82-2434 l.clusekreis-borkende
Finke, Bernd 02861 82-2418 B.Finkekreis-borkende
Friedmann, Stefanie 02861 82-2425 s.friedmannkreis-borkende
Hagdorn, Jeannette 02861 82-2429 j.hagdornkreis-borkende
Haring, Heinz 02861 82-2426 h.haringkreis-borkende
Hellmann, Christian 02861 82-2424 c.hellmannkreis-borkende
Kroschner, Heinz 02861 82-2428 h.kroschnerkreis-borkende
Kuzu, Ibrahim 02861 82-2423 I.Kuzukreis-borkende
Lensing, Gerd 02861 82-2427 g.lensingkreis-borkende
Limberg, Sebastian 02861 82-2432 S.Limbergkreis-borkende
Pohlmann, Manfred 02861 82-2432 m.pohlmannkreis-borkende
Sajonz, Susanna 02861 82-2424 S.Sajonzkreis-borkende
Schöpker, Elmar 02861 82-2434 e.schoepkerkreis-borkende
Schramm, Andrea 02861 82-2422 a.schrammkreis-borkende
Telaar, Frank 02861 82-2429 f.telaarkreis-borkende
Theißen, Hedwig 02861 82-2434 h.theissenkreis-borkende
Wachsmann, Georg 02861 82-2422 g.wachsmannkreis-borkende
Andrieshen, Torsten 02861 82-2518 T.Andrieshenkreis-borkende
Bätz, Daniel 02861 82-2511 D.Baetzkreis-borkende
Bauland, Anne 02861 82-2513 A.Baulandkreis-borkende
Dennemann, Christa 02861 82-2504 c.dennemannkreis-borkende
Feldmann, Georg 02861 82-2507 g.feldmannkreis-borkende
Focke, Stefan 02861 82-2508 s.fockekreis-borkende
Gesicki, Michael 02861 82-2512 M.Gesickikreis-borkende
Gröper, Markus 02861 82-2511 M.Groeperkreis-borkende
Grothe, Heinz 02861 82-1950 h.grothekreis-borkende
Heßling, Matthias 02861 82-2512 M.Hesslingkreis-borkende
Höting, Jochen 02861 82-2514 j.hoetingkreis-borkende
Kinzer, Jürgen 02861 82-2513 j.kinzerkreis-borkende
Kipp, Stephanie 02861 82-2506 S.Kippkreis-borkende
Klar, Anne 02861 82-2518 A.Klarkreis-borkende
Koch, Marlene 02861 82-2506 m.kochkreis-borkende
Kopmeier, Andre 02861 82-2510 a.kopmeierkreis-borkende
Lutz, Waldemar 02861 82-2516 w.lutzkreis-borkende
Mensing, Ute 02861 82-2513 u.mensingkreis-borkende
Paskert, Dietmar 02861 82-2515 d.paskertkreis-borkende
Rottstegge, Michael 02861 82-2514 Michael.Rottsteggekreis-borkende
Walzog, Sebastian 02861 82-2509 S.Walzogkreis-borkende
Zimmermann, Maria 02861 82-2516 m.zimmermannkreis-borkende

Allgemeine Öffnungszeiten der Kreisverwaltung

  • montags bis mittwochs:
    8.00 - 12.30 Uhr, 14.30 - 16.00 Uhr
  • donnerstags: 8.00 - 18.00 Uhr
  • freitags: 8.00 - 12.30 Uhr

Hausanschrift:

Kreishaus in Borken
Etage 4A / 5A
Burloer Str. 93
46325 Borken


Postanschrift:

Kreis Borken
Fachbereich 62
46322 Borken


Dienstleistungen

Nutzen Sie bitte unsere fachbereichsübergreifende Suche nach Dienstleistungen von A-Z: